22 апреля 2019 года в 18.00

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования Администрации муниципального образования "Каменский городской округ" (далее – Управление образования) информирует, что 22 апреля 2019 года в 18:00 часов

в рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по вопросам безопасности детей в интернете для родителей (законных представителей) обучающихся Свердловской области. В мероприятии примет участие Аверкина Елизавета Вячеславовна, психолог, руководитель Школы безопасности «СТОП-УГРОЗА» (Екатеринбург), стипендиат Благотворительного фонда Владимира Потанина, член СОРК, участник мультиформатного просветительского форума «Школа неравнодушных родителей». Инструкция для подключения к видеоконференции прилагается.